Список разделов >> Архив оффтопика: «Вот вы все вопросы Путину задаете, а он только что...»
|

ВладБ
|
... заходил. )))) ГЫ )) Путин В.В. Мамку сдал в ремонт:
|
Пт Дек 20, 2002 7:38 am
| ссылка
|
|
|
|

Rush
|
Теперь у вас "люди в штатском" у дверей стоят ?
|
Пт Дек 20, 2002 10:41 am
| ссылка
|
|
|
|

Sergant
|
Вполне реально.К нам в Джойс таможенники приносили винт на восстановление.В процессе всех работ за спиной стояли 2 чела в форме ))
|
Пт Дек 20, 2002 10:45 am
| ссылка
|
|
|
|

Rush
|
Мы тут компов 6 штук в одну воинскую часть продали..
Они заказали конфигкрацию и пока деньгм перечисляли, у нас кончились корпуса.. ну мы им естессно другие те же по габаритам и мощности, но чуть другие по дизайну.. приехал генерал и заставил все компы переболтить - никакие объяснения не помогли.. Гыыы- компы у них под столами стоят - какая скажите хрен разница какой дизайн ногами пинать ??
|
Пт Дек 20, 2002 11:47 am
| ссылка
|
|
|
|

ВладБ
|
Sergant. ну теперь то твоя душенька довольна? Как тебе фотки?
|
Пт Дек 20, 2002 11:49 am
| ссылка
|
|
|
|

Rush
|
|

Sergant
|
Sergant. ну теперь то твоя душенька довольна? Не душенка,а печенка. )))
|
Пт Дек 20, 2002 12:01 pm
| ссылка
|
|
|
|

Nickolay
|
Rush, ксероксы чинить в ГУИНе гораздо прикольней..
Для начала меня обнюхал бобик, потом металлоискатель, потом личный досмотр, потом матрасовка того, что несешь с собой (до последней пружинки и винтика). Только потом в сопровождении сотрудника второго отдела идешь чинить. Вся продцедура с точностью до минут записывается в прошнурованный журнал. По окончании работ составляестя АКТ ИЗРАСХОДОВАННЫХ МАТЕРИАЛОВ. И если количество вносимого минус количество указанного в АКТе не совпадет с остатками, то есть все шансы остаться там... Ну и потом все в обратной последовательности (иеется в виду вход туды).
|
Пт Дек 20, 2002 12:45 pm
| ссылка
|
|
|
|

Alexandr_Polyakov
|
Влад, а что за мамка у президента?
|
Пт Дек 20, 2002 4:00 pm
| ссылка
|
|
|
|

Lelik
|
Не молода, жила в Кенигсберге.. Вполне достойная женщина..
|
Пт Дек 20, 2002 4:49 pm
| ссылка
|
|
|
|

МИА
|
Путина,инициалы не помню.
|
Пт Дек 20, 2002 4:50 pm
| ссылка
|
|
|
|

Den Siaopin
|
Интересно всяким воякам новую технику поставлять. Денег им на новье не дают, только на ремонт. Вот и "ремонтируем" им кулера по 600 р.
|
Пт Дек 20, 2002 5:34 pm
| ссылка
|
|
|
|

Alexandr_Polyakov
|
Ден, это все бюджетники такие. 286 компы ремонтируют.
|
Пт Дек 20, 2002 5:57 pm
| ссылка
|
|
|
|

Rush
|
Воякам деньги ?? Гыыы..вы бы знали что втех компах стоит- не менее 2.0 Р4.. ТВ-тюнера и еще всякой всячины.. вот они еще 5 купили.. а мама Путина у нас и жила..
В старом немецком доме.. ей крышу ГОД перестилали - пока журналисты не пронюхали про это и не раструбили..
У меня сосед по стоянке - у него жена стюардесса летала в одном экипаже с сестрой жены ВВП.
|
Пт Дек 20, 2002 6:06 pm
| ссылка
|
|
|
|

Alexandr_Polyakov
|
Воякам деньги ?? Гыыы..вы бы знали что втех компах стоит- не менее 2.0 Р4.. ТВ-тюнера и еще всякой всячины.. вот Иногда конфа напоминает мне Кэролла Льюиса. Пишешь одно, в ответ приходит черте - что. И так дружненько.
|
Сб Дек 21, 2002 7:33 pm
| ссылка
|
|
|
|
Список разделов -> Архив оффтопика: «Вот вы все вопросы Путину задаете, а он только что...» |