Список разделов >> Архив оффтопика: «Ничего не понимаю! Часом не вирус?»
|

AndyS
|
Утром получаю письмо... сам от себя. Только адрес не на Яхе, а с нашего конторского сервера (там шеф выделил каждому работнику свой адрес) Но я им ни разу не пользовался - у меня даже Аутлука нет. (на Яхе свой браузер) Причем это письмо содержало вложение - УРЛ конфы и направлено было Georgе-у, а мне только копия. БЫЛО ЗДЕСЬ КОГДА-НИБУДЬ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ? Если это вирус, то мысль гениальная - письмо от самого себя каждый откроет даже из любопытства и не опасаясь... (
|
Пт Сен 06, 2002 11:41 am
| ссылка
|
|
|
|

Rush
|
Щас сисадмин сказал, что седня какой-то клещ новый просыпается ( типа Z- он точно не помнит) не оно ли ??
|
Пт Сен 06, 2002 12:01 pm
| ссылка
|
|
|
|

KT315
|
это еще что ... вот я однажды обалдел
в массе спама, который валится на мыл регулярно и в большом объеме я нашел одно меня глубоко поразившее. рассылка была на некоторое количество адресов начинающихся с буквы К. так вот в этом числе был мой адрес, но такой древний - еще со времен царя гороха, когда я еще на модеме дома сидел. в те времена и рассылок никаких не было, откель в списке появился мой старый адрес?? то есть ГДЕ он так долго и упорно хранился - вот загадка.
|
Пт Сен 06, 2002 12:11 pm
| ссылка
|
|
|
|

SA
|
это еще что ... вот я однажды обалдел - давно пора снять розовые очки - вы похоже пользуетесь продукцией M$.
Давал же ссылку, причем давно.
http://www.fuckmicrosoft.com
Для смообразования очень рекомендую прочитать в статье:
"Microsoft`s Really Hidden Files"
раздел
A LOOK AT OUTLOOK
|
Пт Сен 06, 2002 4:52 pm
| ссылка
|
|
|
|

AndyS
|
В том-то и дело - нет у меня Аутлука.
|
Пт Сен 06, 2002 6:11 pm
| ссылка
|
|
|
|

KT315
|
Пора снять розовые очки - РАБОТАЮ НА АТОМНОЙ, ВЕСЬ СОФТ ЛИЦЕНЗИРОВАН.
|
Пт Сен 06, 2002 10:35 pm
| ссылка
|
|
|
|

SA
|
|

KT315
|
|

SA
|
ЕСЛИ НЕ ДОШЛО - ПОВТОРЯЮ ТРЕТИЙ РАЗ - повторяйте хоть в десятый - садизмом(которым вы напрягаете читать в вашей ссылке), не интересуюсь.
|
Вс Сен 08, 2002 2:04 am
| ссылка
|
|
|
|
Список разделов -> Архив оффтопика: «Ничего не понимаю! Часом не вирус?» |