monitor.elite-games.ru     >> Архив оффтопика
v 2.1 a  
Главная
Фотогалерея
Коллекция прошивок
Коротко о сайте  
Мысли о...
На сайте:
В конференции
В архиве старого форума  
FCC ID
Поисковые системы:
Яндекс
Google
Список разделов
Ремонт мониторов
Ремонт компьютерного железа  
Теория и практика
Грабли и вилы
Детский сад
Оффтопик
Сайт
Архив форума vist-v.ru
Архив «Мониторы»
Архив «Железо»
Архив «Оффтопик»
Правила
Пользователи
Ваш профиль
Схемы
Даташиты
Книги и статьи
Софт для ремонта  
Проект port3
Сайты:
Сайт Донскова (RV6LLH)
Телемастер
Start-Copy
Monitor World
Конференции:
Группа ремонтных конференций  
Конференция Start-Copy
По мониторам:
Словарь
Советы дня
Стреляем трубу
По конференции:
Пособие вопрошающему  
Как пользоваться (FAQ)
Список разделов >> Архив оффтопика: «Размышления о будущем конфы. Прошу высказаться тех, кто...»

rezident
Тогда я предлагаю установить "современные, обкатанные и настраиваемые в широких пределах скрипты" и некоторое время их потестировать. Приживется - будет жить Smile
Вт Мар 23, 2004 8:24 pm   
 ссылка 

027
Да, по деньгам. В нашем кошельке сейчас 76.42 USD, которые еще не расходовались. Отсчет пойдет, когда переведу конфу.
Вт Мар 23, 2004 8:27 pm   
 ссылка 

rezident
Хм... не густо, на сколько примерно хватит?
Вт Мар 23, 2004 11:05 pm   
 ссылка 

027
Года на полтора
Вт Мар 23, 2004 11:31 pm   
 ссылка 

rezident
Тогда заводи новый форум - потестируем Smile
Вт Мар 23, 2004 11:40 pm   
 ссылка 

МИА
Толяныч.ты че? я ж написал кто я -что-ж нападать....
мне просто как пользователю нравится вид конфы,ее построение,что ПРАВИЛА на ВИДУ!! Это важно.У нас в конторе своя конфа,ее многие знают(forum.tcs.ru)-современный вид,недавно обновили.И что? Красота нужна или Смысл,целесообразность,полезность? Твои трудности я понимаю,но техн.не знаю.Нельзя сохранить -так и хер с ней.Нашел с кем спорить(осуждать).Беее.;0)))
Ср Мар 24, 2004 3:13 pm   
 ссылка 

МИА
Забыл Самое главное...
Толяныч,куда и как и сколько перевести денег на конфу.Я писал ранее,ответил только Gold,который и исчез недавно.Там были такие банковские заумности,да еще на Украину.Можно проще-переводом,в Россию.Ответь по мылу.
Ср Мар 24, 2004 3:16 pm   
 ссылка 

027
Игорек, ты лентяй! а еще чайников пинаешьSmile)) Поиск - "как платить". Но пока ничего переводить не надо!
Во-первых, денег пока достаточно. Во-вторых, казначей EG сменился, прежнее мыло для уведомления о цели платежа (чтобы он попал в наш кошелек) недействительно. Я позже уточню все нюансы и выложу на сайте.
Ср Мар 24, 2004 6:51 pm   
 ссылка 

027
Что касается красивостей - все порежу к чертовой матери, до чего ножиком дотянусьSmile Читай концепцию дизайна на главной странице monitor.elite-games.ru
Ср Мар 24, 2004 6:54 pm   
 ссылка 

МИА
Нормально,Толяныч,а то подумал ты в депрессии.
Чт Мар 25, 2004 8:20 am   
 ссылка 

027
Депрессия, по латыни, это понижение давления, а у меня сейчас, боюсь, повышение... репрессия штоль? Smile))))))))
Чт Мар 25, 2004 9:57 pm   
 ссылка 
Список разделов -> Архив оффтопика: «Размышления о будущем конфы. Прошу высказаться тех, кто...»


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group