Список разделов >> Архив оффтопика: «Как вам спектакль с Хусейном;-)).»
|

Sergant
|
Как вам спектакль с Хусейном ).
|
Пн Дек 15, 2003 1:59 pm
| ссылка
|
|
|
|

МИА
|
Чистой воды политкомедия или фарс....
а как америкосы обосратушки с его гибелью.Кто-то медаль небось отхватил.Теперь начнуть дурочку валять...
|
Пн Дек 15, 2003 2:03 pm
| ссылка
|
|
|
|

Sergant
|
Гыыы.... Либо Задорнов(сатирик) прав про то, что все америкосы тупые(иначе ТАКОЕ не обьяснить), либо их имиджмейкеры работать разучились. А где же взятая в плен дивизия охраны и несколько бочек с химоружием? ))
|
Пн Дек 15, 2003 2:06 pm
| ссылка
|
|
|
|

Sergant
|
Когда этого пасадят и поймают следующего, то скажут, что Хусейн еще больший гавнюк оказался - он еще и опыты по клонированию делал. И наплодил много-много Хусейников )))
|
Пн Дек 15, 2003 2:13 pm
| ссылка
|
|
|
|

Дядя Боря
|
Гыыы.... Либо Задорнов(сатирик) прав про то, что все америкосы тупые - прав он, шибко прав... Тупые они, иногда до омерзения... На эмигрантах Америка держится, думаю через поколения скатится в ноль. Китайцы рулить будут
|
Пн Дек 15, 2003 2:40 pm
| ссылка
|
|
|
|

rezident
|
Причем тут клоны? У Хусейна два или три двойника всегда было. Мне вот интересно, а которого из трех "Хусейнов" поймали-то?
|
Пн Дек 15, 2003 4:27 pm
| ссылка
|
|
|
|

МИА
|
Второго.У них подмышкой и на заду номера выбиты как у спортсменов на майках.
|
Пн Дек 15, 2003 4:46 pm
| ссылка
|
|
|
|

МИА
|
Правильней сказать у него было:два двойника,три тройника и один удлинитель.ГЫГЫГЫ.
|
Пн Дек 15, 2003 4:47 pm
| ссылка
|
|
|
|

Sergant
|
Причем тут клоны? ....По евроньюсу брехали, что ДНК-100% его, отсюда и клоны ))))
|
Пн Дек 15, 2003 5:01 pm
| ссылка
|
|
|
|

rezident
|
А откуда у евроньюса образец ДНК Хусейна? ИМХО надо сначала поймать Хуся, идентифицировать его (что он это он), потом взять образец ДНК, потом отпустить, потом снова поймать и вот тогда
только можно сказать, что поймали человека, ДНК которого совпадает с той, что была взята у того, которого идентифицировали как Хусейна в первый раз ))
|
Пн Дек 15, 2003 5:14 pm
| ссылка
|
|
|
|

pasha
|
Все может быть значительно проще. Надо просто отдать американцам Жириновского. Вот он уж точно скажет "кто есть кто".
|
Пн Дек 15, 2003 5:25 pm
| ссылка
|
|
|
|
Список разделов -> Архив оффтопика: «Как вам спектакль с Хусейном;-)).» |