monitor.elite-games.ru     >> Архив оффтопика
v 2.1 a  
Главная
Фотогалерея
Коллекция прошивок
Коротко о сайте  
Мысли о...
На сайте:
В конференции
В архиве старого форума  
FCC ID
Поисковые системы:
Яндекс
Google
Список разделов
Ремонт мониторов
Ремонт компьютерного железа  
Теория и практика
Грабли и вилы
Детский сад
Оффтопик
Сайт
Архив форума vist-v.ru
Архив «Мониторы»
Архив «Железо»
Архив «Оффтопик»
Правила
Пользователи
Ваш профиль
Схемы
Даташиты
Книги и статьи
Софт для ремонта  
Проект port3
Сайты:
Сайт Донскова (RV6LLH)
Телемастер
Start-Copy
Monitor World
Конференции:
Группа ремонтных конференций  
Конференция Start-Copy
По мониторам:
Словарь
Советы дня
Стреляем трубу
По конференции:
Пособие вопрошающему  
Как пользоваться (FAQ)
Список разделов >> Архив оффтопика: «Эх, мужики...Сижу сейчас и зубами от жадности и зависти...»

Sir Kot
... клацаю...: Контора наша заказала для университета, кафедры ЭВМ, осциллографы. Вот получили, держу в руках.
60 MHz Tektronix TDS1002.Размером как небольшой магнитофон-потаскушник, весит 3 кг с коробкой. LCD-дисплей, два шикарных щупа в комплекте. А чего только не умеет ! Математические преобразования над сигналами, FFT, память , курсорные измерения...Сказка ! И стоит всего штуку евро.
Сам приборами не обижен, работаю на 100Mhz осцилле с большим экраном, аппарат отличный,хватает его по уши , но это ЧУДО....
Боюсь, перестану спокойно спать Surprised))) Единственная радость - дают эту цацу на неделю поиграться Surprised)))
Сб Фев 28, 2004 5:41 am   
 ссылка 

Rush
Эээ..Костя, ты за неделю Клацанья зубами - зубы до корней сточишь.. Отдай Цацу сразу, а то когда заберут - депресняк накатит
Сб Фев 28, 2004 9:25 am   
 ссылка 

МИА
В последнем номере журнала "Радио" есть статейка про осцилл.Видит аж гигагерцы!....
возможностей туча,я даже не понимаю что такое.Гыгыгы -я до сих пор без осцилла! Костя -будь проще и к тебе еще сильней потянутся люди.Мои шефы все ходят кругами вокруг сертификации...кинуть их что-ли на крутой осцилл,если нажмут...зызызы.А я не умею завидовать,разве что умению других и их знаниям.:0)))
Сб Фев 28, 2004 10:42 am   
 ссылка 

rezident
Гы Smile Костя, а у тебя игрушки в детстве были?
А магнитофон в юности? А мобильник сейчас? А теперь подумай сколькими функциями, из имеющихся в осциле, ты бы пользовался ежедневно? А процентах прикинь?
Так что слюни подотри, прими коньячку вместо валерьянки, чтоб зубы не клацали и подумай, а оно тебе надо?
Весна на улице! (У нас третий день около нуля и тает все кругом). Девушки постепенно оголяются! О вечном и прекрасном думай! Жениться тебе, барин, надо, а не о дурацких железяках страдать! Smile
Шутка это все, не прими за оскорбление.
Сб Фев 28, 2004 1:16 pm   
 ссылка 

Вован
"Девушки постепенно оголяются! " -- Один из приятных моментов в наступлении весны. У нас пока этим не пахнет. Но сегодня первый день вроде плюсовая температура. Солнца пока нет. Снега много только.
Сб Фев 28, 2004 2:33 pm   
 ссылка 

Гость
To МИА: Зачем же так жестоко? - "последний"...
А весна похоже и вправду пришла! Только надого ли?
Сб Фев 28, 2004 2:53 pm   
 ссылка 

Дядя Боря
2Гость - это не жестоко, это обыденно. Конечно же последний, не первый же и не предыдущий... А вот в нашей Сибири веснои и не пахнет пока
Сб Фев 28, 2004 3:58 pm   
 ссылка 

МИА
Гостю.так и знал,что зацепятся за слово"последний",гы. Весня,говорите,хааа.было у нас +4,сейчас опять под-15.Но чуем,чуем...приближается.Солнце вовсю.
Сб Фев 28, 2004 3:59 pm   
 ссылка 

TALLINN
Эх, мужики...Сижу сейчас и зубами от жадности и зависти клацаю.. Это проходит быстроSmile.
Костя я тоже поначалу клацал .... А потом поставил обратно на стол свой аналоговый и теперь эти "ЧУДА" обхожу как можно дальше. Smile)))
Сб Фев 28, 2004 11:02 pm   
 ссылка 

BORQ
Мой наставник видел пролетающие в кинескопе электроны невооруженным глазом
Глаз-алмаз
Пн Мар 01, 2004 2:25 pm   
 ссылка 
Список разделов -> Архив оффтопика: «Эх, мужики...Сижу сейчас и зубами от жадности и зависти...»


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group