Список разделов >> Архив оффтопика: «КОМПЬЮТЕР СЛУЧАЙНО ИЗОБРЕЛ РАДИО - может человек это...»
|

МИА
|
А вот Крикус от общения с нами прямо преображается.Только по многоточиям и понял, что это он пишет.Нику не поверил.Зы.Слава тя Господи.
|
Вт Сен 03, 2002 3:42 pm
| ссылка
|
|
|
|

krikus
|
А чо изменилась та?-))) аа.... наверно поумнел...))))
|
Вт Сен 03, 2002 3:51 pm
| ссылка
|
|
|
|

krikus
|
еще про чуждость-)
А почему Христос так чудно у нас нарисовался?
через непорочное зачатие ....
Был бы создателем появился бы и все дела !
Ребята! Очевидные факты валяются под ногами и никто не видит!! Бегаем за нло а делов то, в зеркало поглядеть-)))))))))
|
Вт Сен 03, 2002 4:38 pm
| ссылка
|
|
|
|

AndyS
|
еще про чуждость-)
Не знаю, кто там придумал человека, но вот тому, кто придумал лобочных вшей - я бы голову оторвал... Такие чуждые твари!!!... ((
|
Вт Сен 03, 2002 7:33 pm
| ссылка
|
|
|
|

krikus
|
еще про чуждость-)
Ну а я о чем? Вот я и говорю: Насторожено природа к нам относится .. не ласково как то.
Меня вот комары по ночам зажрали.
|
Вт Сен 03, 2002 8:57 pm
| ссылка
|
|
|
|

AndyS
|
Кроме так называемых домашних животных, все остальные так и норовят нашей крови попить или просто сожрать. Даже домашние и то, в последнее время с ума посходили.
На работе у мужика дома ротвейлер ребенка за лицо грызанул. Теперь пластическая операция нужна. Да и люди что-то тоже как озверели - сплошной беспредел кругом, малолетки убивают... Куда все катится?! (
|
Ср Сен 04, 2002 10:10 am
| ссылка
|
|
|
|

AndyS
|
И вообще, Земля ведет себя, как живое существо. Оно заболело из-за болезнетворных микробов под названием человек, и у него начался жар и потоотделение. Конец света?
|
Ср Сен 04, 2002 10:35 am
| ссылка
|
|
|
|

rezident
|
AndyS, не-а это третья мировая - Планета с Человечеством борется.
|
Ср Сен 04, 2002 10:38 am
| ссылка
|
|
|
|

rezident
|
если Человечество не сдуреет вконец, применив ядерное оружие, то Земля наверное уцелеет, в вот Человечество... не знаю
|
Ср Сен 04, 2002 10:40 am
| ссылка
|
|
|
|
Список разделов -> Архив оффтопика: «КОМПЬЮТЕР СЛУЧАЙНО ИЗОБРЕЛ РАДИО - может человек это...» |
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
|