Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  Пред.  1, 2, 3, 4 Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Хм.. а кто смотрит сериалы ??»

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
hmm3rulez, судя по повторам ваших сообщений в различных ветках, у вас какая-то мания имеется. У специалиста проконсультироваться не пробовали? Кроме шуток! Это может быть незаметное, но вполне серьезное расстройство.
15:33 09-07-2007   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4797
Регистрация:
09.07.2004

rezident, извините коллега, а у кого из нас нет скелета в шкафу?
только одни не таят это, а другие предпочитают помолчать.
06:26 10-07-2007   

Мальцев
Мастер

Откуда:
МО, Островцы
Сообщений:
2909
Регистрация:
08.09.2004

Хочу найти всех симпсонов (The Simpsons), всю футураму (Futurama). Люблю камеди и нашу рашу. Идиотов типа "счастливы вместе" тоже смотрю. Правда получается помотреть далеко не всегда...
А шутки про равшанов и джамшудов не с потолка. Я живу в Молдове, это моя Родина и я её люблю. Но здесь такие джамшуды встречаются... Впрочем они везде есть. Где меньше, где больше. Но это уже тема другой беседы.
_________________
https://vk.com/club186396900
14:01 10-07-2007   

Владимир Зиновьев
Зелёный монстр

Откуда:
Ульяновск - Нижневартовск
Сообщений:
1017
Регистрация:
17.03.2006

Ладно, признаюсь. :-/
Люблю "Южный парк". :p
22:49 11-07-2007   

NRG-ноутбучник
******

Откуда:
г. Киев
Сообщений:
484
Регистрация:
28.09.2004

 e-mail 
Я только "Секретные материалы(X-Files)" смотрю. Неперевариваю всякие братковские сериалы типа "Зоны" или "Бригады". За такие креатиффчеги аффтаров нужно ф Бобруйск ссылать, хай они там йад канистрами хлябают. Латиноамериканские "мыльные оперы" тоже пакость редкая, как и "зоновские" вызывают разжижение мозгов.
_________________
Я не пророк, я - прорэйв!
15:23 04-08-2007   

hmm3rulez
*****

Откуда:
Питер
Сообщений:
145
Регистрация:
10.10.2005

"Я только "Секретные материалы(X-Files)" смотрю." - раньше их смотрел. Последнее время или их не показывают или показывают в неудобное мне время. Скорее - первое. Я телепрограммы не читаю. Если случайно вижу, что дочь что-то потенциально интересное смотрит - присоединяюсь. А ещё "Самурай Джек" смотрю, если в 21:00 дома. Дочь в очередной раз начала пересматривать многократно ею ранее смотренную "прекрасную няню". Продолжает разжижать себе мозги. Был бы у власти порядочный презик - запретил бы показывать это непотребство. Всюду были бы познавательные передачи. Про основы оказания первой медицинской помощи рассказывали бы, про то как готовить, про простейший ремонт электроприборов, сантехнические и строительные работы... Часто хочется взорвать к е..ням останкинскую телевышку. Жаль что она несколько лет назад не рухнула. Какие уроды вырастут на смену нашему поколению?..
16:31 24-08-2007   

NRG-ноутбучник
******

Откуда:
г. Киев
Сообщений:
484
Регистрация:
28.09.2004

 e-mail 
А у нас "Секретные..." показывают часто, новых серий наснимали оказывается. Там только Малдера уже нет. Его заменили кем бы вы думали...киборгом из жидкого металла Т1000 Робертом Патриком.
ЗЫ. Запрещать ниего не нужно, вызовет обратную реакцию, доказано уже печальным опытом СССР. Нужно давать альтернативу этим сериалам дебильным - показывать интересные фильмы и передачи. Только хозяивам телекомпаний это не выгодно, сериалы дешевле семячек и "пипл хавает", а за прокат фильмов по ТВ нужно порядочно раскошелиться.
_________________
Я не пророк, я - прорэйв!
19:59 30-08-2007   

Список разделов -> Оффтопик: «Хм.. а кто смотрит сериалы ??»
Стр.:  Пред.  1, 2, 3, 4 Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group