Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  Пред.  1, 2, 3  След. Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Долго смеялся...)) Помнят пыонэры...))»

AlexVol
***

Откуда:
Волгоград
Сообщений:
44
Регистрация:
15.08.2005

Al_LEXX_andr :
Правда в радиотехнике они вообще не понимали, хотя дипломы благополучно получили.

Учился я когда-то давно в КРАТУ ГА (авиаучилище, готовило радиотехников и прибористов). Сняли бронь, с 1985 г. начали забирать в СА, набрали девченок. Вернулся из армии на 3 курс, запомнил такую картину.
Возле кабинета рыдает девочка после двойки на экзамене. Спрашиваем:
- "Что случилось?
- "Радиолокацию не сдала!"
- "А что плакать-то? Почитаешь, пересдашь, делов-то..."
- "Я много учила уже... Я в ней ничего не понимаю!!!"...
-"Так зачем учиться сюда пришла, если так тяжело?"
-"ЗАМУЖ ХОЧУ!!!!"
23:26 19-02-2007   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
AlexVol :
-"ЗАМУЖ ХОЧУ!!!!"

У нас на физфаке девушек было обычно не более 10% от общего количества студентов. До диплома доучивались не более половины из них. Причем тех, которые к этому моменту не вышли замуж или не родили, были из них считанные единицы. :gigi:
А на экзаменах среди преподавателей было негласное правило: беременная студентка не может получить ниже, чем "хорошо". Потому что свой долг перед универом и государством она уже, можно сказать, выполнила :flag:
Но это все было еще в СССР, когда сожительство, которое сейчас именуется "гражданском браком" не приветствовалось и статус матери был на голову выше нынешнего :sad:
23:40 19-02-2007   

027
Админ запаса

Откуда:
Волгоград
Сообщений:
3610
Регистрация:
30.03.2004

AlexVol :
Учился я когда-то давно в КРАТУ ГА

Короче, коллега. Я учился в КИИГА и отработал в ВОАО 9 лет. С 83 по 92. От инженера КДП до начальника АС УВД "Старт".
Мое имя обозначено на всех страницах сайта, кроме конференции.
Признавайся, кто таков? :gigi:
_________________
Ку
05:56 21-02-2007   

Dmitry-r
*******

Откуда:
Новокузнецк
Сообщений:
1022
Регистрация:
24.06.2005

 e-mail 
Мля, в силу интереса к ремонту матерей стал часто ошиваться на Rom.by в соответствующем форуме... НО ЭТО ПИ#@ЕЦ КАКОЙ-ТО! Есть грамотные спецы, есть интересные темы, но по бОльшему счету это все выглядит как приют для убогих... 9 из 10 тем типа: "Я юзверь, у меня мать сломалась, умею работать молотком и зубилом, новую покупать неохота, помогите починить..." И все кидаются советовать: посмотри тут, почитай это, замерь там, замени то... Самое интересное, когда чайники советуют чайникам... :lol: :lol: :lol: Мля, предложить ДетСад создать, чтоли... :gigi:
Мужики, извиняйте, крик души... :)

По случаю вопрос - есть более менее серьезные форумы по ремонту матерей, где нет такой :ass: ?
_________________
Alles Luge...
07:34 02-03-2007   

LoadHigh
Аццкий Енод

Откуда:
Хабаровск
Сообщений:
2541
Регистрация:
24.06.2004

 e-mail 
Dmitry-r Есть! Здесь у нас :) И то пока Олег Викторович не видит - потом следует искать в ДС :gigi: А если серьезно - не встречал.. видимо надо действительно - здесь и самим поднимать вопрос.. может даже стоит сделать для этого закрытый форум что ли..
_________________
08:09 02-03-2007   

BORQ
Мастер

Откуда:
Сделано в СССР
Сообщений:
939
Регистрация:
31.03.2004

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно. - Мудрец, я тебя сейчас съем! И мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, заплакал и убежал.
Мораль: Говна бояться - в лес не ходить.

***

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно. - Мудрец, я тебя сейчас съем! Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре,ответил: - Hет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем! Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно. И съел его.
Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус...

***

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно. - Мудрец, я тебя сейчас съем! Мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, ответил: - Да [censored by bot]## я тебя и твоих [censored by bot]## родителей в рот, пиз##[censored by bot]###я х##вина! И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно нах#й с тропинки. Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.
Мораль: Hе тронь говно, а то завоняет.

***

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно. - Мудрец, я тебя сейчас съем! Мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь. И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.
Мораль: Размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до пиздежа со всяким говном...
_________________
Наша служба интересна и трудна.
И на первый взгляд как будто не видна.

Золушка часто кончала во сне
Юное тело тянулось к весне.
12:23 02-03-2007   

Олег Викторович
*******

Откуда:
Москва (Сахалин)
Сообщений:
1201
Регистрация:
11.09.2004

Dmitry-r по поводу ромбая ты прав на все 100...
Ну а что ты хочешь от форума где модераторы - чайники? :)
LoadHigh по поводу сноса тем в ДС сказать хочется? Скажи - обсудим. По каждому отдельному случаю.
12:28 02-03-2007   

Вован
Мастер

Откуда:
СПб
Сообщений:
1171
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Олег Викторович , Ваша теперешняя корректность в общении с учатсниками дискуссии в Офтопике приятно радует, немного даже подкупает.. Вот видите, господа, однако, не всегда власть портит людей!
Правда, Ваше высказывание в адрес участников других форумов несколько обескураживает: "Ну а что ты хочешь от форума где модераторы - чайники?" Терпимее надо быть, снисходительнее.. Вам надо ещё немного поработать над собой в плане культуры общения с людьми. Ещё недавно был - хамло хамлом, а теперь воть хоть заметен прогресс. Растём. :)
_________________
Популярные инверторы LCD
12:48 02-03-2007   

none
*******

Откуда:
Спб
Сообщений:
1076
Регистрация:
31.03.2004

Dmitry-r неправда насчет ромбая, там интересно некоторых послушать...
_________________
все
13:06 02-03-2007   

Олег Викторович
*******

Откуда:
Москва (Сахалин)
Сообщений:
1201
Регистрация:
11.09.2004

none :
там интересно некоторых послушать...

очень некоторых... как и было сказано... :)
А вот мнение некоторых мне и здесь без разницы ибо...
_________________
Дураков учить, что мертвых лечить.
13:31 02-03-2007   

none
*******

Откуда:
Спб
Сообщений:
1076
Регистрация:
31.03.2004

Олег Викторович в контексте, про это:
Цитата:
А вот мнение некоторых мне и здесь без разницы ибо...

поконкретней, а? (поговорить есть настроение...)
_________________
все
13:36 02-03-2007   

Dmitry-r
*******

Откуда:
Новокузнецк
Сообщений:
1022
Регистрация:
24.06.2005

 e-mail 
none, я не говорю что Rom.by отстой и все там лохи. Меня бесит то, что это рассадник ламерья. Лишь незначительная часть из этого ламерья потом хоть как-то развивается... В итоге вместо того, чтобы для самообразования и помощи другим почитать интересные темы, приходится тратить время на темы, в которых в сотый раз каждому встречному ламеру объясняются азы электроники... У нас же Олег Викторович быстро всех разогнал... :gigi: Где-то мож и перестарался, но лучше так, чем как там... :)
_________________
Alles Luge...
13:41 02-03-2007   

none
*******

Откуда:
Спб
Сообщений:
1076
Регистрация:
31.03.2004

Dmitry-r
Если все участники форума занимаются обсуждаемыми вопросами профессионально, да еще имеют приличный опыт, то такая скука смертная на таких форумах, участврвал в таких, и в конце концов умирают они, форумы как тематические -народ треплется о чем угодно, только не о своей работе.
Так что кому отвечать то будете, если "ламеров" нет? Нужны они, чтоб например, себя в форме держать...
Это я так думаю.
_________________
все
13:59 02-03-2007   

Dmitry-r
*******

Откуда:
Новокузнецк
Сообщений:
1022
Регистрация:
24.06.2005

 e-mail 
none :
Нужны они, чтоб например, себя в форме держать...

Но не столько же... И не таких тупых!!! :anguish:
Вон, млять, перлы мочат! Радиатор из жести от консервной банки... На мать...
http://forum.rom.by/topic15090.html
И это вроде как даже не ламер...
_________________
Alles Luge...
14:15 02-03-2007   

Грималкин
****


Сообщений:
68
Регистрация:
17.11.2005

А чо следующие вещи не имеют право на существование?

09:57 03-03-2007   

kokur
Ушедший



Сообщений:
2581
Регистрация:
11.03.2005

none :
народ треплется о чем угодно, только не о своей работе.

Большая доля правды в этом есть. На работе о женщинах, с женщинами(на отдыхе) о работе.
10:06 03-03-2007   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Грималкин Конкретно эта вещь - не имеет. :) Смысл городить дорогущую тепловую трубу, если с её горячего конца тепло сдувается вентиллятором внутри системника? Обычный кулер работает точно так же, имея меньший объём и много меньшую стоимость. Это - разводилово для ламеров и оверклокеров :) .
_________________
Старый Кот
10:06 03-03-2007   

Andrey A Kireev
*******

Откуда:
ex Amsterdam
Сообщений:
1732
Регистрация:
21.10.2004

 e-mail 
Цитата:
- разводилово для ламеров и оверклокеров

ПОНТ и не более чем...

Грималкин, ты когданибудь в серваках видел аналогичные трубочки для охлаждения?
А какраз в серваках система охлаждения делается ГРАМОТНО...
11:02 03-03-2007   

igor.gm
Мастер

Откуда:
DE, Ulm
Сообщений:
737
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Цитата:
Олег Викторович , Ваша теперешняя корректность в общении с учатсниками дискуссии в Офтопике приятно радует, немного даже подкупает..


Еще не наступило весеннего наплыва вопросов : А че делать то? На че заменить то? :lol: :lol:
16:56 03-03-2007   

Олег Викторович
*******

Откуда:
Москва (Сахалин)
Сообщений:
1201
Регистрация:
11.09.2004

igor.gm :
А че делать то? На че заменить то?

и все в сад... к Грималкину... :gigi:
18:40 03-03-2007   

Список разделов -> Оффтопик: «Долго смеялся...)) Помнят пыонэры...))»
Стр.:  Пред.  1, 2, 3  След. Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group