Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  Пред.  1, 2, 3, 4  След. Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Хм.. а кто смотрит сериалы ??»

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Когда-то в прошлом году с немалым удовольствием посмотрел два первых сериала "Солдаты", скачанных из локалки. Начиная с середины второго уже совершенно не интересно стало. Больше не смотрел. Других современных сериалов не помню :), т.к. ТВ практически не смотрю . К современным буржуйским сериалам получил иммунитет в 90-е годы на второй или третьей серии Рабыни Изауры (или кто там самый первый-то был)? :puke:
А вот советские сериалы смотрел бы регулярно. 4 серии это сериал? Если да, то вспоминается, например, "Вариант "Омега" (вроде недавно по ТВ показывали). Из детских воспоминаний польский фильм "Три поляка, грузин и собака" в переводе называвшийся "Четыре танкиста" :gigi: Помнится в летнем школьном лагере смотрели его с большим интересом. Уже упоминавшийся "Ставка больше, чем жизнь". О! Классику чуть не забыли - "17 мгновений весны" :) "Вечный зов" не впечатлил еще тогда и не очень интересен сейчас. Ну и т.д. Все сразу не упомнишь.
20:43 21-06-2007   

alex32
******

Откуда:
В.Луки
Сообщений:
553
Регистрация:
01.07.2004

 e-mail 
rezident :
О! Классику чуть не забыли - "17 мгновений весны"

ну тогда уж и про "место встречи изменить нельзя" забывать не нужно - абалденный фильм, у меня был на VHS помучился малость? но таки перегнал и зажал в DVD
06:19 22-06-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Ну вот не пойму ,чо вы народ .пальцы топырите типо ящик не смотрю ,не хочу быть дебилом ,все говно я Д.Артаньян и ниипетс господа :gigi:
Сейчас масса нормальных программ с приличной информ. составляющей :)
Кто дебилом -то сделает если мозги варят? Прыщавый угребок с каким-то гоном в момент когда у него за спиной картина маслом для думающего чела? Возразите,что видеоряд тоже подрезают? Но все -то не вырежеш!
А минуты иной раз вполне хватает чтоб смекнуть типо ...ага ага ...мозгоеб :) Да и много сейчас вообще нормальных материалов где сопсно никто и не грузит особо ...нормальная подача :)
Вчера вот вотунклся в серию "смерть шпиенам сцуко!"
Ну и чо....нормальное кино...Капитан СМЕРША вполне вменяемо рулит ситуевину аля Шарапов...вполне смотрибельно и актеры играют нормально... да еще и мистики подкинули в конце серии ,кстати ,с вполне приличным уровнем подачи как в импартной продюксии ...ну не знаю...короче ,смотрю се ящик и дебилом вроде не стал :cranky: ...а мож даже наоборот! а!? :lol:
Кстати в нагляк тут показали первый старт Бурана со стороны полезной нагрузки во всей красе...чот помнится это секретно было...по инету шугались ,фотки искали ,помню :)
07:13 22-06-2007   

none
*******

Откуда:
Спб
Сообщений:
1076
Регистрация:
31.03.2004

началось в колхозе утро...
_________________
все
08:05 22-06-2007   

Rush
Модератор

Откуда:
г. Калининград
Сообщений:
2656
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
А всёж Доктора Хауса рекомендую посмотреть..
08:35 22-06-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Rush,
Спасибо ,гляну ,если попадется . Ящик ,это весьма информативный источник инфы ,один из..., всего лишь :)
Кстати ,источник оперативной инфы т.е. интерпретация происходящего сейчас с видеорядом .
Что еще есть .
Инет для продвинутых.
ТВ , газеты, радио, спутниковка ,
Кстати ,фильмы ,сериалы, тематические программы ,это уже глубоко перевареная инфа с задержкой от месяца минимум...
Мне нравится самому переваривать поэтому я и склонен смотреть свежачокс такскзть :)
08:59 22-06-2007   

Rush
Модератор

Откуда:
г. Калининград
Сообщений:
2656
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
А мы Хауса с инета качаем...
09:07 22-06-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Rush, Бизоны хуле :gigi: Я не наглею ...даже ролики не скачиваю :)
Тут кстати английский фильм на ДВД посмотрел . "дитя человеческое" вроде...чот ,судя по новостям ,сия фантастика уже как бы и не совсем фантастика...хороший фильм ,глянь :) Не сериал ,правда ...оффтоп типо :)
09:11 22-06-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Последнее что скачал из мп3 :gigi:
Наступил такскзть на глотку начальнику !
http://www.ivanzykov.com/lj/master_klass.mp3
С утра прослушиваю в качестве стартнахполетел! Вместо зарядки такскзть :) Скачай...немного матерно но конкретно :lol:
И о птичках ! Сие было прокручено по ящику и бипы не совсем справились с контентом :gigi:
12:27 22-06-2007   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Цитата:
Ну вот не пойму ,чо вы народ .пальцы топырите типо ящик не смотрю ,не хочу быть дебилом ,все говно я Д.Артаньян и ниипетс господа :gigi:

Андрей, а тебе в дерьмо (например, собачье) постоянно наступать нравится? Или ты в другой раз просто внимательнее под ноги смотреть начинаешь?
Почему же ты не можешь себе представить, что в такой же ситуации кто-то отличающийся от тебя просто другую дорогу выбирает? Где этого дерьма нет или встречается оно гораздо реже. И Д'Артаньяном себя от такого выбора отнюдь не считает. :gigi: Это уже его выбор, а не твой.
18:30 22-06-2007   

KT315
******

Откуда:
г. Висагинас, Литва
Сообщений:
342
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
просмотрел Звездочета. понравилась там идея с китайским посольством во время белградских налетов. а от ящика отказался полностью. врет ящик :)
20:21 22-06-2007   

Олег Викторович
*******

Откуда:
Москва (Сахалин)
Сообщений:
1201
Регистрация:
11.09.2004

Минисериал Пропавшая комната\The Lost Room - 6 серий. eMule
21:07 22-06-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

rezident :
Андрей, а тебе в дерьмо (например, собачье) постоянно наступать нравится? Или ты в другой раз просто внимательнее под ноги смотреть начинаешь?


Как-то наивненько ты Володь аналогию прочертил :)
Если уж я опознал супстанцию как дерьмо так я не только не вступлю но еще и прикину ,кто это тут свою шавку выгуливает и почему насрано так !,что это меня даж отвлекает :gigi:
И кстати! А чо мы все про сабачее дерьмо . Вот прикинь, у тебя огородик , ты вышел из калитки а перед ней ВОООТ ТАКАЯ куча ложадинного навоза! А?! Чо делать будеш? :lol:

Давай представим уж тогда, что некие ментальные супстанции которые нам парят в ящике , имеют структуру несколько сложнее нежели какое-то там простенькое дерьмо с четкими признаками цвета и запаха :)
Мне думается что сии супстанции я вобщем научился различать по полезности т.е. вот тото -ну интересно. Другое- эт кто-то насрал..интересно кто и зачем . Причем бывают ситуации когда поначалу и не поймеш...
Я из себя Д.Артаньяна не корчу и вполне могу супстанцию сходу не опознать :) И все эти смекалки вместе ,приводит к тому что я спокойно смотрю этот ящик и каких -то показных истерик по поводу содержимого у меня как-то нет в планах. Я потому и удивляюсь ...уж больно все как-то в один голос на ящик бочку катят :cranky: :)
И ведь лучше стал уровень ...реально лучше...мож Володь ты нюх притупил и просто боишся как слепой котенок сразу в дерьмо ткнуться ? :gigi:

Последний раз редактировалось: krikus (11:42 23-06-2007), всего редактировалось 1 раз
11:17 23-06-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

KT315 :
врет ящик

Как тонко исследовано и какой соответственно, монументальный вывод а?! Гигант !
Позвольте вопросик :) А когда ящик не врал-то ептыть? :lol:
11:32 23-06-2007   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Андрюха, ты просто мазохист скрытый :lol: :lol: :lol:
Кстати, против конского навоза ничего против не имею. Во-первых, само животное умное и "второй друг" человека. Во-вторых, конская лепешка возле огорода это просто подарок :gigi: т.к. на огороде всегда сгодится, в отличие от собачьего или человеческого
15:09 23-06-2007   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Гы :) специально для любителей телевизионных новостей. Не мое. :clap:

на землю йобнецца комета
и всех людей расплющит нах
нет, я не вру, я слышал это
в вечерних теленовостях

там диктор зарыдал от страха
и бился головой о стол
а я подумал: "ну вас нахуй"
и этот стих писать пошел

(с)тырено
21:37 23-06-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

rezident :
конская лепешка возле огорода это просто подарокт.к. на огороде всегда сгодится, в отличие от собачьего или человеческого


:gigi: :cranky: Ну ладно . Мы несколько отвлеклись от обсуждения хороших сериалов. :druzja:
09:22 25-06-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

rezident :
специально для любителей телевизионных новостей.


Стих кстати основан на реальной программе ,которая кстати к новостям не стоит никаким боком. Это как раз глубокоперевареная ламеросрань была :gigi:
Новости , это когда тебе показывается сам факт произошедшего события . Например ,несколько дней назад показали горячо любимого нами Зурабого (тьфу блин - Фурсенко) вышедшего с какой-то заседалки. Он что-то неразборчивое пролепетал... вот тебе факт события. Но надо было видеть как он это пролепетал :) Может конечно мне показалось ,но у него был вид загнаной в угол крысы (имел счастье гонять крысу и могу сравнить)
А в печатных новостях даже и не начепятаеш ничо по этому факту ,поскольку ,что-то нечленораздельное там было по смыслу :)
Ощути разницу :)

Последний раз редактировалось: krikus (09:56 25-06-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
09:25 25-06-2007   

GaRR
Мастер


Сообщений:
163
Регистрация:
01.04.2004

В девяностом году хорошо смотрелся "Твин Пикс"
Правда тогда и котнари казалось вкусным вином :)
09:52 25-06-2007   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

GaRR :
котнари казалось вкусным вином

Хммм... мне так и до сих пор котнари - вкусное, а Твин Пикс - говно-говном :gigi:
_________________
Старый Кот
21:19 25-06-2007   

Список разделов -> Оффтопик: «Хм.. а кто смотрит сериалы ??»
Стр.:  Пред.  1, 2, 3, 4  След. Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group